Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Никогда не надо сюда ездить»: свердловскому депутату не понравился отдых в Египте

Сочувствующих не нашлось

05.01.2022, 16:42
«Никогда не надо сюда ездить»: свердловскому депутату не понравился отдых в Египте

Депутат Законодательного собрания Свердловской области и предприниматель Иван Зайченко оказался разочарован семейным отпуском в Египте. Своими впечатлениями от путешествия он поделился в инстаграм-сторис, запись которых публикует портал E1.ru.

Политик рассказал, что изначально хотел улететь в Дубай, но его смутила цена. По его подсчетам, отдых на троих стоил бы примерно 3 млн руб. Поэтому он «решил сэкономить» и полетел в Египет. На какой именно курорт, не уточняется, но, судя по видео с градом, народный избранник отдыхал в Хургаде.

Всё не так, как раньше: рейтинги горнолыжных направлений и туроператоров
Всё не так, как раньше: рейтинги горнолыжных направлений и туроператоров
Прогноз на сезон-2021/2022
Рейтинг популярных горнолыжных направлений, основанный на результатах опроса московских турагентств, изменился до неузнаваемости. Если 2 года назад курорты Италии спорили с Андоррой за первенство, то сейчас на пьедестале совсем другие горы.
HotLine.travel

Сначала Зайченко удивился погрузке багажа через окно. Позже столкнулся с тем, что из-за обильных осадков весь первый этаж гостиницы затопило и «вещи буквально плавали по номеру». Недоволен также депутат был из-за отключения света, которое, предположительно, также было вызвано непогодой.

Кроме того, в первый же день у него из кошелька прямо в номере украли 600 долларов. «Не успели в сейф убрать», – отметил он.

Не понравилась Зайченко также еда, которую предлагали в отеле. После всего случившегося он посоветовал «никогда сюда не ездить».

Снимок экрана 2022-01-05 в 15.24.09.png

В комментариях под новостью, однако, пользователи не спешат сочувствовать мужчине и иронично предлагают ему отдыхать на отечественных курортах: «Бедняжечка, натерпелся-то как», «Депутаты должны отдыхать в Крыму!», «В Крым! В Крым! В Сочи! Там заждались уже! Здравницы ждут!» Другие комментаторы шутят, что «все, что не убрано в сейф, считается чаевыми».

WhatsApp Image 2022-01-05 at 15.15.27.jpeg

Напомним, 1 января – впервые за долгое время – в Хургаде выпал крупный град и снег. Осадки шли около 40 минут. Очевидцы также публиковали кадры с места.

Обсудить новость

Ещё по теме