Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Неделя в Крыму по цене телефона!

Биржевая сводка от 7 августа

07.08.2018, 00:20

Во вторник, 7 августа, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры Ambotis Holidays, «Жемчужная река» и «Солвекс». Они опубликовали ряд дешевых туров в разные уголки мира.

Первый дежурный, Ambotis Holidays, предлагает 24 августа отправиться на остров Бали (Индонезия) на 15 дней за 61,5 тыс. рублей с человека. Тем, кто хочет улететь в ближайшее время, повезло – туры на Крит продаются дешевле 20 тыс. рублей. Восьмидневный отдых в Kri-Kri Village будет стоит 19,8 тыс. Перелет включен в стоимость тура, питание – нет.

Турагенты отличились художествами
Турагенты отличились художествами
Чем занимается туристическая розница в свободное время
Лучший отдых – это смена деятельности. Именно поэтому Объединенная сеть ТБГ и «Горячие туры» решила провести традиционный летний выезд в необычном формате АРТ-пикника. Впервые у представителей турагентств появилась возможность выразить свои знания, опыт и креатив на бумаге.
HotLine.travel

«Жемчужная река» продает туры на Хайнань в разные даты. Их стоимость колеблется от 17 до 24 тыс. рублей за восемь дней на человека. Курорты расположены в городах Санья и Хайкоу, туры включают завтраки. Есть вылеты из Москвы и из регионов 13, 17, 21, 22 августа.

Третий дежурный, «Солвекс», отправляет 27 сентября в санатории Сочи на две недели за 67,4 тыс. рублей (включая процедуры), а также в Беларусь 15 сентября за 22 тыс. рублей. В разделе «Туры срочно» есть поездка в Евпаторию (Крым) 18 августа. Отдых на «вилле у моря» обойдется всего в 9 тыс. рублей за восемь дней. Проезд оплачивается дополнительно. 11 августа можно отдохнуть в любимом месте членов ЦК – Пицунде (Абхазия). Тур на 11 дней обойдется в 23 тыс. рублей с человека.

В среду, 8 августа, следите за предложениями от «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме