Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Недельная сказка в Марокко – за 28 тысяч рублей

Биржевая сводка от 31 мая

31.05.2017, 18:39

В среду, 31 мая, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР».

Среди самых выгодных и заметных предложений можно выделить два недельных тура в Марокко с вылетом из Москвы. Стоимость первого варианта – 28,5 тыс. рублей за отдых в 5* Riu Palace Tikida по системе «Всё включено». Отпуск с колоритным настроением Востока начнется 7 июня. Второй вариант подойдет для тех, кто не любит сидеть на одном месте. Цена экскурсионной путевки по главным городам страны составит 33,5 тыс. рублей. В каждом городе туристы будут останавливаться в 3* отелях. Оба марокканских предложения учитывают стоимость авиабилетов.

Также туроператор приглашает отправиться на восемь дней в Бразилию за 50,3 тыс. рублей. До дня вылета еще две недели – самолет из Москвы запланирован на 15.06. Авиабилеты до Латинской Америки входят в обозначенную стоимость поездки.

«АРТ-ТУР» не забыл и о будущих молодоженах, которым интересны заграничные площадки для празднования. На 11 дней можно отправиться на о. Самуи, чтобы совместить торжественную церемонию  и свадебный отпуск. Стоимость романтических каникул в 4* Samui Palm Beach Resort  составит 57,1 тыс. рублей. Дата вылета из Москвы намечена на 19 июня.

В первый день лета будем следить за спецпредложениями туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме