Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Не по каталогам, а по договорам

Что ждут посетители от workshop «БАНКО»?

26.09.2005, 18:45
   По состоянию на вечер 26 сентября, 672 человека из 393 компаний уже оформили гостевую аккредитацию на workshop «БАНКО», который пройдет 7 октября в отеле «Ренессанс Москва». Как говорят в оргкомитете, в течение последней недели ежедневно аккредитацию проходят представители не менее чем 15 компаний: в основном, это руководители среднего и высшего звена, начальники отделов туроператорских фирм, ведущие менеджеры и директора турагентств. Причем, как показывает практика, у большинства посетителей уже есть четкое представление о том, что может дать ему workshop. Вот что говорит, например, Ольга Пчелова, исполнительный директор «Экипаж-тур»: «В туризме работаю 10 лет и workshop посещаю постоянно. Моя цель – это пообщаться с партнерами более продуктивно, чем на выставке: уже не по каталогам, а по конкретным договорам». Директор по инновациям компании «Арманда-тур» ищет на workshop новые бизнес-возможности: «для меня представляют интерес новые предложения операторов, какие-то интересные направления, где мы бы предложить отдых для наших клиентов».
   Для того, чтобы сориентироваться в многообразии предложений экспонентов workshop и составить свой маршрут посещения мероприятия, достаточно зайти в Актовый зал на www.tourdom.ru и ознакомиться с каталогом участников, схемами залов, расписанием мастер-классов. Там же можно оформить и гостевую аккредитацию.

   ***

   Workshop от А до Я
   Алфавитный список экспонентов, часть 2. На очереди - компании, чьи названия начинаются на латинские буквы R-W, а также русскую A.
   Rostravel (55), Samiko (67), Tamirusu Travel (66), TEZ TOUR (28), TETRA SPb (63), UTE Megapolus group (1), UTS Group (25), Viking Travel (65), West Travel (60), Авто Трэвел (84), Альтус (7), Арт-тур (20), Асент Трэвел (14,15,16), Аэротрэвэл-клуб (57).
   Партнеры workshop «БАНКО»: UTE Megapolus Group (спонсор акции "Гиды по workshop "БАНКО"), Golden Eagles Tours (спонсор финала конкурса "Секс-символ российского туризма-2005"), "Амадо-кофе" - угощает гостей workshop ароматным напитком.

Обсудить новость

Ещё по теме