Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Названы лучшие российские туроператоры по ОАЭ, по версии авиакомпании Emirates

Кто попал в их список?

06.02.2022, 15:02
Названы лучшие российские туроператоры по ОАЭ, по версии авиакомпании Emirates

3 февраля в Дубае на выставке Expo в павильоне национального перевозчика ОАЭ Emirates Airlines прошла официальная церемония награждения ведущих партнеров авиакомпании по итогам 2020–2021 финансового года. В их числе оказались и российские туроператоры. Руководители компаний поделились своими успехами на страницах в соцсетях.

«Теперь официально: “АРТ-ТУР” – эксперт по направлению Дубай от Emirates! Благодарим наших прекрасных партнеров из Emirates за награду и признание», – написал генеральный директор туроператора Дмитрий Арутюнов в Фейсбуке. По его словам, компания не в первый раз принимает участие в награждении. «Это хорошая традиция от Emirates. Авиакомпания – один из главных наших партнеров среди перевозчиков. Мы очень дорожим давними связями и дружбой и всегда восхищаемся неизменным качеством, пунктуальностью и открытостью Emirates. Самое главное – наши клиенты довольны. Очень часто, даже при наличии прямого перелета по тому или иному направлению, они выбирают стыковочные рейсы Emirates», – прокомментировал TourDom.ru Дмитрий Арутюнов.

В номинации «Самый быстрорастущий туроператор» в России награду получил Space Travel. По словам руководителя компании Артура Мурадяна, ему не удалось посетить мероприятие. Но на награждении смог поприсутствовать президент принимающей компании туроператора Space Travel в ОАЭ Al Khalidiah Tourism Group of Companies Сирак Мурадян. Он отметил, что уже второй год подряд Space Travel предоставляет возможность российским клиентам путешествовать в ОАЭ на комфортабельных блочных рейсах Emirates из Санкт-Петербурга, и принял предложение от организаторов полетать на одном из новых виртуальных авиасимуляторов. 

Награду «За выдающиеся достижения в области обслуживания» получила компания PAC GROUP. «За время пандемии мы в несколько раз увеличили объем продаж по ОАЭ, направление устойчиво вошло в лидеры продаж. Наш партнер Emirates помогает нам достигать таких результатов, выдерживать высокие стандарты сервиса», – отмечают в туроператорской компании. 


Известно, что награды также получили компании «Питертур», TUI Россия.

Отметим, что сама авиакомпания Emirates возобновила к декабрю 2021 года полеты по более чем 128 городам пассажирской маршрутной сети, включая запуск новых рейсов в Майами. К концу 2021 года все 133 авиалайнера Boeing 777 и почти 60 самолетов A380 авиапарка Emirates были возвращены в эксплуатацию.

Обсудить новость

Ещё по теме