Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Ямайку без пересадок: туры с прямым рейсом уже доступны к бронированию

01.11.2019, 00:00

Хотите удивить постоянных клиентов и привлечь новых? Предложите им Ямайку! Изумление вам гарантировано. Лучшие закаты, голубые лагуны, затопленные города и другие подводные сокровища – всё это туристы смогут увидеть своими глазами, а не только в фильмах про пиратов.

У путешественников из России сейчас есть уникальная возможность добраться до Ямайки в рекордные сроки: всего около 12 часов (вместо обычных 24). «Пегас Туристик» предлагает пакеты с прямым чартером Москва – Монтего-Бей – Москва. Доставляют путешественников на крыльях Nordwind Airlines. Программа уже началась и продлится до середины января.

Прямой перелет на Ямайку – это не только удобнее, но и дешевле. Цены на туры при чартерном рейсе в среднем вдвое ниже. Убедитесь сами: 11 ночей всего от 46 549 руб. 
При этом виза российским туристам для поездки до 30 дней не нужна.

shutterstock_1038680554 (3).jpg

В ассортименте туроператора – обширная отельная база на любой вкус. Шикарные «пятерки», достойные «четверки» и даже скромные «тройки» – изучайте возможности острова на онлайн-семинарах, чтобы быть во всеоружии! Ваши знания – ключ к продаже!

Подробнее о направлении читайте в специальном проекте
А чтобы ещё больше вдохновить ваших туристов отправиться на Ямайку, предложите им почитать о путешествии блогеров в компании с редактором Elle.ru, а ещё в официальных русскоязычных аккаунтах Ямайки в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке и Инстаграме.

Ямайка ближе, чем вы думаете.
Бронируйте туры с «Пегас Туристик»!

Обсудить новость

Ещё по теме