Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На каникулы в Москву вместе с «Тари Тур»

06.03.2020, 00:00

Что может быть приятнее для школьника весной, чем отложить учебники с тетрадками и насладиться, наконец, заслуженным отдыхом?

Парки аттракционов, кинотеатры, спортивные площадки и развлекательные комплексы, а еще прогулки на свежем воздухе и встречи с друзьями! Столько всего приятного и интересного, чем можно заняться на каникулах. И как прекрасно, когда всё это объединено в одной поездке – общение с друзьями, много времени на свежем воздухе и обширный список развлекательных и познавательных мероприятий!

Всё это мы предлагаем для организованных школьных групп на весенние каникулы – 2020. На сайте «Тари Тур» вы найдете множество интересных экскурсий и тематических программ – например, «Москва космическая», «Москва историческая», «Москва военно-патриотическая», «Москва литературная» – на любой вкус и интерес. А также специальные туры для будущих абитуриентов «Мы все учились понемногу», в составе которых всегда много интересных визитов и встреч, включая посещение вузов Москвы.

Весенние каникулы – 2020 – отличная возможность открыть для себя много нового и интересного вне школьных стен. Приглашаем провести увлекательные каникулы вместе с «Тари Тур»!

«Тари Тур»: 8 (812) 337-55-37, tari@tarispb.ru, www.tarispb.ru

Обсудить новость