Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На туристическом форуме нашли и провокатора, и «совесть»

Началось награждение победителей конкурса «ТБК. Туристические Бренды Курилки»

15.01.2018, 20:11

В понедельник, 15 января, началась раздача призов лауреатам конкурса «ТБК. Туристические Бренды Курилки – 2017».

Первым за своей наградой в редакцию портала TourDom.ru приехал самый креативный участник форума по итогам года – пользователь под ником Семёнов. Он увезет домой бутылку армянского «Арарата» – вероятно, чтобы креатив и в этом году лился рекой. Провокатора Курилки, форумчанина Dallas, победившего своего конкурента «На троих» с перевесом всего в один голос, ждет шотландский виски Old Smuggler («Старый контрабандист»). Вполне подходящий подарок для задиры и нарушителя устоев. Но и его соперник не останется без приза, тем более что сумел стать не только лучшим юмористом, но и звездой Курилки в 2017 году. Поэтому ему решено вручить набор из двух бутылок. Правда, как он будет делить их «на троих», пока неизвестно. 

Накрыл Поляну
Накрыл Поляну
Тайный покупатель HotLine.travel составил личный рейтинг отелей Красной Поляны
На новогодние праздники 2018 года курорты Красной Поляны посетило 358 тысяч человек, и эта цифра побила рекорд прошлого года. Секретный агент HotLine.travel посетил горный кластер Сочи ещё до начала зимнего сезона и изучил на личном опыте семь отелей, в которых предстояло жить туристам на Новый год.
HotLine.travel

Администрация форума предупреждает: не стоит думать, что поддерживать боевой дух и настрой пользователей в этот раз будут только горячительным. А, например, еще и тем, из чего его можно будет долгие годы пить. Так, «Совести Курилки», которая, как выяснилось, присутствует на форуме сразу в двух экземплярах (в лице BTL и Помощник менеджера), причитается набор бокалов для виски из Гусь-Хрустального. Еще одна пара, разделившая победу в номинации «Мисс Курилки», – BLIC и ninchik – получит бокалы для шампанского. Мистеру Курилки – 2017 обещан набор мужской косметики – чтобы не терял своей привлекательности. Лучший оратор форума, которым стал Ф.Ф.Преображенский, может забрать в редакции эксклюзивную кружку и банку хорошего чая – для поддержания себя в тонусе крепкими напитками и сохранения при этом трезвости мыслей. Набор чая побольше – для душевных посиделок – награда для «души» форума janin.

Узнать больше о том, какие призы ожидают остальных победителей конкурса и увидеть реакцию самих «курильщиков» вы можете в специально созданной ветке.

Обсудить новость

Ещё по теме