Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Новый год в Крым зазывают через Интернет

Турвласти региона запустили специальный промо-сайт

17.12.2015, 14:12

16 декабря Министерство туризма и курортов Крыма сообщило о запуске промо-сайта, направленного на привлечение туристов на полуостров в новогодние праздники.

На портале сообщается о различных развлекательных программах, которые предлагают отели и санатории Крыма на Новый год. При этом информация будет полезна не только туристам, но и участникам туррынка – им сообщается о размере комиссии, которую предлагают объекты при бронировании.

По словам главы крымского министра туризма Сергея Стрельбицкого, сайт создавался при участии общественных туристских организаций и на данный момент содержит около 50 различных предложений, перечень которых продолжает пополняться.

Интересно, что создатели портала решили обыграть и недавний блэкаут в Крыму, продвигая промо-сайт в соцсетях хэштегами #светдали и #надоехать. Ранее TourDom.ru сообщал, что из-за энергоперебоев с 1 декабря приём туристов прекратили 34 санатория, однако ещё 262 объекта планируют работать всю зиму. Позднее АТОР сделал прогноз, что из-за проблем с электричеством туристы откажутся от поездки на полуостров в праздники, однако, по словам Сергея Стрельбицкого, встречать Новый год в Крым отправятся по меньшей мере 30 тысяч человек.

Обсудить новость

Ещё по теме