Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На Мёртвое море – за тысячу долларов

Биржевая сводка от 18 января

18.01.2017, 18:47

В среду, 18 января, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор «АРТ-ТУР». Компания, в частности, продаёт восьмидневные путевки в Иорданию (Мёртвое море) с датой вылета из Москвы уже в предстоящее воскресенье, 22 января, стоимость которых варьируется от 981 до 1 009 $.

Кроме того, в ассортименте туроператора представлено несколько вариантов путешествия в ОАЭ. Согласно спецпредложению поставщика услуг улететь в Дубай на восемь дней (с размещением в 5* отелях) можно как за 1 356 $, если заказать билеты на 24 января, так и за 2 562 $ с датой вылета 7 февраля.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) обратим внимание на предложение туроператора ANEX Tour, с помощью которого можно отправиться на Пхукет в Таиланд всего за 367 $ (пять дней с размещением в 3* отеле).

В секции «Билеты онлайн» выделим рейс Москва – Гоа – Москва, стоимость которого составляет 33 168 рублей – за эту сумму компания «Пилон» готова отправить туристов в Индию 24 февраля.

В четверг, 19 января, будем следить за спецпредложениями туроператоров «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме