Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На горнолыжные курорты Андорры – меньше чем за 400 $

Биржевая сводка от 23 января

23.01.2017, 18:44

В понедельник, 23 января, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры TEZ Tour, West-line Travel и DSBW-Tours. В ассортименте первого дежурного – компании TEZ Tour – обратим внимание на спецпредложения по горнолыжным турам. Так, уже 28 января можно за 540 $ на неделю уехать в Италию (Доломити-ди-Брента) c размещением в 3* отеле.

А если вылететь из Москвы на одну неделю позже, 4 февраля, есть возможность всего за 394 $ отправиться на курорты Андорры (Энкамп) – семь дней, с размещением в 3* отеле. Вместе с тем путёвка в Австрию (Долина Гастайн) с той же датой вылета из столицы и проживанием в «трёшке» обойдётся немного дороже – 616 $ за семь дней.

Второй дежурный, West-line Travel, предлагает 12 февраля отправиться во Вьетнам на 12 дней. Каждый день пребывания в этой стране будет стоить порядка 100 $, а общая стоимость тура составит 1 203 $. Кроме того, туроператор предлагает вылететь из Москвы в первый день весны, 1 марта, на остров Хайнань – за 10-дневный тур в Китай надо заплатить 841 $.

Наконец, третий дежурный – компания DSBW-Tours – предлагает большой выбор поездок по Европе. Например, 4 февраля можно выехать в Италию (Римини) на восемь дней (3* отель, 297 $ плюс стоимость визы). В этот же день туроператор готов отправить путешественников во Францию (Париж – Бон – Дижон – Кольмар – Страсбург – Реймс – Париж): восемь дней за 1 182 $ плюс стоимость визы.

Во вторник, 24 января, будем следить за спецпредложениями туроператоров «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме