Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На День Победы к Папе Римскому или на Хайнань

Биржевая сводка от 28 апреля

28.04.2017, 18:59

Сегодня, 28 апреля, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурил туроператор PAC GROUP.

В его активе – майские туры в Прагу от 20 тысяч рублей. Именно столько стоит «Сити-тур в Прагу» на восемь дней с проживанием в отеле 3* и отправлением 9 мая. Есть и аналогичные предложения на другие дни вылета. А 17 мая можно отправиться в грандиозное турне по Италии «Города искусств + Тоскана и Умбрия» (Пиза – Лукка – Орвието – Рим – Ватикан – Флоренция – Венеция – Сиена), также на восемь дней, но уже за 27 тысяч. Проживание опять же в отеле 3*.

В разделе «Билеты онлайн» (можно забронировать, не переходя в текст сообщения) обратите внимание на билеты Москва – Гоа (5 163 рубля) и Москва – Пхукет (4 900 рублей) в первых числах мая. Предлагает их «Пилон». А у «Астеры» есть билеты Москва – Варна – Москва на 9 мая от «ВИМ-Авиа» за 14 268 рублей.

А в секции «Туры срочно» отметим путевку от «Библио Глобуса» в Красную Поляну – тур с вылетом 30 апреля на четыре дня в комплексе отдыха «Беларусь» стоит всего 13 843 рубля. Снег там еще лежит, так что вполне можно покататься. Или просто отдохнуть и попариться в бане на праздники. Для тех, кто любит потеплее, ANEX Tour предлагает 12-дневный отдых в Китае (Хайнань), который начнется 3 мая и обойдется в 20 203 рубля.  

Обсудить новость

Ещё по теме