Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

На борту разбившегося в Африке самолета были россияне

Выживших в авиакатастрофе нет

10.03.2019, 16:43

Трое российских граждан погибли в результате крушения пассажирского авиалайнера, следовавшего из Эфиопии в Кению. Об этом сообщили федеральные СМИ в воскресенье, 10 марта, со ссылкой на представителя посольства РФ в Эфиопии.

Боинг 737-8 MAX авиакомпании Ethiopian Airlines вылетел из Аддис-Абебы в Найроби в 08:38 по местному времени и спустя 6 минут пропал с радаров и потерпел крушение в 40 км от эфиопской столицы. На борту находилось 149 пассажиров и 8 членов экипажа. По предварительным данным авиаперевозчика, все они погибли.

Туристов-трансвеститов не пустили в Иорданию
Туристов-трансвеститов не пустили в Иорданию
При чем здесь турагент?
Эта история случилась в январе, в турагентстве, где работает менеджером один из авторов HL Руслан Султанов. Но рассказать о ней он смог только сейчас, когда получил на руки ответ на претензию от туроператора. Название компании и имена туристов не называются по этическим соображениям.
HotLine.travel
Как пояснили на пресс-конференции после катастрофы представители Ethiopian Airlines, лайнер был новейшей модификации и эксплуатировался в авиакомпании с 2018 года. Самолетом управлял опытный экипаж. Среди пассажиров были граждане более 20 стран.
Обсудить новость

Ещё по теме