Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мы знаем, что будут делать туристы TUI на Новый год в ОАЭ

Тукан, дельфины, море, солнце, а еще – акции, скидки и дети бесплатно

27.11.2018, 18:00

Ваши туристы еще не решили, где будут встречать Новый год? Расскажите им, как это сделать, чтобы завидовали друзья, соседи и коллеги. А лучше сразу оформите для них тур в ОАЭ. 

Наши эксперты рекомендуют семьям с детьми остановить свой выбор на отелях Al Hamra Village Golf& Beach Resort 4* и Al Hamra Residence 5*. Именно в этих отелях «зимует» так полюбившийся туристам по летнему отдыху «Тукан». Важная подробность – детский клуб «Тукан» будет работать 31 декабря, и он готовит для своих маленьких друзей специальную программу. Подробности скоро появятся у нас на сайте.

Спешим сообщить подробности новогоднего гала-ужина в отелях Al Hamra. 31 декабря на Amasi Beach для туристов –  живая музыка и «шведский стол» с блюдами интернациональной кухни.

Атмосферу сказочной ночи создадут завораживающее огненное шоу, волшебный танец дервишей и танец живота. Кульминацией вечера станет праздничный фейерверк, а самых стойких ждет первая дискотека наступившего Нового года –  the First Dawn Party с DJ. Веселье на пляже Амаси начнется с приветствия гостей в 19:30 и продлится до 2 утра.

И еще несколько доводов за новогоднее путешествие в ОАЭ:

– скидки на Новый год в ОАЭ с TUI до 40 %

– «гарантия лучшей цены» на отдых в В Atlantis The Palm Dubai 5*

дети бесплатно в Grand Hayatt Dubai 5*

– привилегии для туристов TUI Prestige

И, главное, не забудьте принять участие в TUI марафоне по ОАЭ и выиграть для себя релакс-тур! 

Обсудить новость