Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

MSC Cruises построит новый круизный терминал в порту Майами

Новый терминал обеспечит высокое качество обслуживания клиентов

11.04.2019, 18:00

MSC Cruises, крупнейшая в мире частная круизная компания, объявила сегодня о планах по созданию нового круизного терминала в порту Майами. Новый терминал обеспечит высокое качество обслуживания как при посадке, так и при высадке гостей на круизных лайнерах MSC Cruises и значительно расширит присутствие компании в Северной Америке и Карибском бассейне в частности.

MSC Cruises получила разрешение на проектирование, постройку, эксплуатацию и обслуживание здания, в котором находятся два круизных терминала (AA и AAA), а также два круизных причала. Терминал MSC Cruises в Майами будет способен принимать два гигантских круизных лайнера одновременно, что позволит компании обслужить поток до 28 000 пассажиров в день.

В настоящее время MSC Cruises выполняет круизы на четырех лайнерах из порта Майами: MSC Seaside и MSC Armonia – круглогодично, MSC Divina – сезонно, MSC Meraviglia – сезонно (с осени 2019 года). Благодаря новым возможностям, которые появятся с открытием нового круизного терминала, MSC Cruises будет ежегодно принимать в общей сложности 1 млн гостей в порт Майами.

Работы по строительству терминала стартуют в начале 2020 года. По оценке MSC Cruises, они будут завершены к концу 2022 года и все круизные маршруты перенесены в новый терминал порта Майами.


Обсудить новость