Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мисс Туризм выберут в октябре

Десятки претенденток уже готовы побороться за корону

26.07.2018, 10:04

30 июля завершится прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Мисс Туризм», организованном компанией OnlineTours. Состязание самых обаятельных и привлекательных проводится уже второй год подряд и традиционно вызывает большой резонанс в туротрасли.  

Как сообщили в оргкомитете, по состоянию на 25 июля зарегистрировано уже 59 заявок от соискательниц, все анкеты размещены на сайте проекта.

Раннее бронирование туров: выгодно или нет?
Раннее бронирование туров: выгодно или нет?
Турагенты и туристы привели аргументы «за» и «против»
«Турагенты больше не доверяют акциям раннего бронирования»: новость с таким заголовком, опубликованная 23 июля на TourDom.ru, за два дня получила 40 тысяч просмотров и вызвала большой резонанс в соцсетях. Среди читателей немало и тех, кто продолжает выкупать туры по ценам РБ, и тех, кто предпочитает подождать.
HotLine.travel

По опыту предыдущих лет перед дедлайном ожидается всплеск активности претенденток, поэтому тем, кто хочет побороться за корону, стоит поторопиться с заполнением анкеты, ведь организаторам понадобится время на проверку данных.

30 июля начнется отборочный тур, в ходе которого участницам, подтвердившим свою принадлежность к туризму, предстоит собрать как можно больше лайков в соцсетях. Это очень волнительный и ответственный этап – оргкомитет призывает претенденток и их группы поддержки состязаться честно, за накрутки грозит дисквалификация.

По итогам интернет-голосования в полуфинал будут допущены 29 участниц. 19 сентября авторитетное жюри выберет 10 претенденток, которые во второй половине октября отправятся в Грецию – на звездный финал конкурса.

По словам руководителя проекта Екатерины Бежановой, цель конкурса остается неизменной – показать, что в отрасли работают лучшие из лучших. «В туризме очень много красивых девушек, но в нашем конкурсе важны не только красота, но и чувство юмора, умение ориентироваться в нестандартных ситуациях и профессионализм, конечно. В кризисные времена, когда уходят крупные туроператоры, курсы валют нестабильны, рынку необходимо что-то позитивное», – отметила Екатерина Бежанова.

Генеральным партнером мероприятия выступила сеть Aldemar Resorts, предоставившая великолепную площадку – отель Knossos Royal Beach Resort на Крите. Именно там состоится финал и разместятся финалистки. Официальным туроператором конкурса стал TEZ TOUR, а информационную поддержку проекту оказывает профессиональный портал TourDom.ru.

Обсудить новость

Ещё по теме