Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Мини-тур на Крит за 25 тысяч

Биржевая сводка от 22 июня

22.06.2017, 18:40

Сегодня, 22 июня, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru дежурили туроператоры «НТК Интурист», «ВЕДИ ТУРГРУПП» и «Пантеон».

Первый дежурный, «НТК Интурист», предлагает туры в Болгарию (Солнечный Берег), на восемь дней с 28 июня за 16 тысяч, проживание в гостинице 3*. Одиннадцать дней на тайском острове Самуи  в отеле 4* можно провести за 54 тысячи, вылет 29 июня. Столько же дней в абхазской Пицунде с вылетом в тот же день обойдутся всего в 14 тысяч, не считая проезда. Восьмидневный тур в Крым с 30 июня (санаторий «Ай-Даниль», Гурзуф) с лечением будет стоить уже 28 тысяч без учета стоимости дороги.

В копилке второго дежурного, «ВЕДИ ТУРГРУПП», есть путевки в Чехию (Карловы Вары) на восемь дней за 41 тысячу рублей + виза и топливный сбор на 28 июня. В июле предлагаются туры в Австрию (Вена) на восемь дней за 39 тысяч рублей. В тот же день, 9 июля, можно слетать в Венгрию (Хевиз) на 15 дней за 58 тысяч с лечением. 22 июля в обзорный тур по Чехии, Австрии и Венгрии на неделю можно отправиться за 36 тысяч, а с 28 июля провести восемь дней в Будапеште за 19 тысяч.

Наконец, третий дежурный, «Пантеон», предлагает отправиться в Грецию (полуостров Пелопоннес) на восемь дней 29 июня за 35 тысяч рублей. Отдых на Крите с вылетом в тот же день обойдется в 25 тысяч за четыре дня.

Завтра, 23 июня, по БИРЖЕ дежурят туроператоры PAC GROUP и «ПАКС».

Обсудить новость

Ещё по теме