Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Miceline – нам два года!

Сегодня мы принимаем поздравления

24.11.2017, 18:00

Хотим поделиться с вами отличной новостью – Miceline исполняется два года! А кажется, ещё совсем недавно этот проект был только на бумаге и наше имя было никому не известно. Сегодня мы принимаем самые теплые и искренние поздравления от коллег и друзей, клиентов и партнеров.

В нашей команде работает уже более 50 человек, незаменимых сотрудников, невероятно творческих и инициативных личностей, которые вместе создают уникальный и интересный туристический продукт. Всё это время мы шли только вперед и многого достигли, мы готовы делиться нашими открытиями и достижениями, которых набралось немало. Нас знают и ценят многие российские компании как надежного поставщика и партнера, о нас говорят ведущие Mice-издания России как о лучшем стартап-проекте года (Mice & More, Туринфо). 

За это время на базе Miceline был создан уникальный образовательный проект Travel Business School, который основали и продолжают развивать лучшие специалисты отрасли. 

И сегодня мы не только принимаем поздравления, но и хотим искренне поблагодарить всех, кто стоял у истоков проекта и всячески помогал в реализации самых смелых идей и задумок.


Обсудить новость

Ещё по теме