Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Медиа Ангелы» едут к вам, или Открываем Россию вместе со «Слетать.ру»

15.11.2022, 19:42
«Медиа Ангелы» едут к вам, или Открываем Россию вместе со «Слетать.ру»

Всего несколько месяцев назад рынок оживили «Авторские и экскурсионные туры» – уникальный и невероятно своевременный проект «Слетать.ру», вызвавший колоссальный интерес не только у путешественников, но и у профессионалов. Благодаря платформе забронировать тур или экскурсию по России стало гораздо проще и удобнее: на маркетплейсе собрано множество туров по разным регионам страны. Прошло всего несколько месяцев, и «Слетать.ру» удивляет снова! 

В рамках «Авторских и экскурсионных туров» создан новый спецпроект «Медиа Ангелы» – увлекательные экспертные туры по удивительным уголкам России. Наши эксперты – профессиональные журналисты, фотографы, блогеры, теле- и радиоведущие – покажут вам неизведанные места Байкала и Алтая, проплывут по Северному Ледовитому океану, познакомят с медведями Камчатки и деревянным зодчеством Карелии. Вы посмотрите на Россию новыми глазами и откроете ее для себя заново. 

Каждый месяц – новое путешествие! Новые эмоции, впечатления и открытия! 

По словам руководителя проекта Амалии Акоповой, «задача “Медиа Ангелов” – найти и подсветить неочевидные активности как в новых, так и в уже привычных направлениях. К примеру, мало кто знает, что одна из неожиданных точек притяжения для туристов в Казани – Национальная Библиотека Республики Татарстан. Мы и сами сомневались, но, посетив это невероятное пространство, убедились, что слоган “Снова в Казань” работает, каждый раз вы будете открывать что-то новое! Поразила участников пресс-тура и Тула. Все они заявили, что не ожидали такого от Тулы: модные городские кластеры, лучшие интерактивные музеи, как, например, Музей станка; любимые пивоварни, шоколадные сомелье и Музей обороны Тулы, который превзошел все ожидания».

«Медиа Ангелы» «Слетать.ру» расскажут и покажут то, что вы еще не видели! На очереди Байкал, Сахалин, Алтай, Хакасия, Якутия, Шерегеш и другие необычные места! А куда хотелось бы отправиться вам? 

Открывайте страну вместе с «Медиа Ангелами» «Слетать.ру»!

Обсудить новость

Ещё по теме