Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Майские праздники в Чехии!

Здесь есть всё – средневековые замки, мосты, бальнеологические курорты, вкусная еда…

20.04.2018, 11:00

Не упустите возможности посетить Чехию на майские праздники с «Интуристом»!
Здесь есть всё – средневековые замки, мосты, бальнеологические курорты, вкусная еда…

На ваш выбор: отдых в Праге, экскурсионные и лечебные туры в Прагу, Карловы Вары, Марианские Лазне и другие курорты. Перелет на регулярных рейсах а/к CSA из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Казани, Уфы и Ростова-на-Дону. Майские праздники – идеальное время для оздоровления и знакомства с этой удивительной страной.

Итак, выбираем:

Прага – один из самых красивых городов мира и настоящий музей под открытым небом, где каждый дом, каждая улица пропитаны духом старины и загадочности, ну и, конечно, здесь незабываемая чешская кухня.

Карловы Вары – живописное место, самый крупный и, без сомнения, самый известный бальнеологический курорт Чехии. Именно тут находятся многочисленные минеральные источники, вода которых благотворно действует на организм, помогая в лечении различных заболеваний. Впрочем, и активным людям здесь будет чем заняться – гольф, теннис, верховая езда и другие развлечения. И, конечно, непременно стоит уделить внимание местным достопримечательностям.

Марианские Лазне – один из самых популярных городов на курортной карте не только Чехии, но и всей Европы. Здесь сконцентрировано большое количество уникальных природных богатств рекреационного значения, которые делают это место идеальным для укрепления здоровья, лечения и профилактики широкого спектра заболеваний. 

Где бы вы ни находились – в Праге ли, в Чешском Крумлове, в Брно или Карловых Варах, – везде вы будете очарованы этой удивительной страной, которая хороша в любой сезон года и при любой погоде.

Все наши предложения по Чехии

(495) 933-5577
www.intourist.ru


Обсудить новость

Ещё по теме