Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Маврикий по горячим следам – турагенты Coral Travel слетали и впечатлились

27.09.2023, 08:50
Маврикий по горячим следам – турагенты Coral Travel слетали и впечатлились

Если и ехать на Маврикий, то минимум дней на десять: 5 дней провести на пляже – белоснежный песок, бирюзовая вода, нет кораллов; остальное время посвятить изучению острова.   

К такому выводу после личного знакомства с курортом пришли турагенты, которые специализируются на продажах туров премиум-класса. Организовал директорский тур для своих партнеров туроператор Coral Travel. Маврикий – направление небюджетное и малоизученное, в России только-только набирает популярность. Поэтому турагентов, конечно, подкупило предложение увидеть остров своими глазами, чтобы продавать его, основываясь не только на информации из промороликов и буклетов.

Coral_260923_02.jpg

Многих, конечно, смущал длительный перелет: от Москвы до Порт-Луи – 16 часов. Но благодаря удобной стыковке в Дубае добрались с максимальным комфортом на самолетах Emirates. А проведенные 3 часа ожидания в дубайском аэропорту прошли с пользой для шопинга в дьюти фри.

В целом поездкой турагенты оказались довольны – ехали все же не только отдыхать. И это были насыщенные 6 дней. Завязали прямые контакты с отельерами – из One&Only Le Saint Geran 5*, LUX* Grand Baie Resort 5*, Four Seasons, JW Mariott Mauritius Resort 5* и Le Meridien Ile Maurice 5*. Протестировали пляжи – отдельного упоминания заслуживает пляж Ле Морн, откуда видно одну из самых популярных достопримечательностей на острове – гору Ле Морн. Изучили туристическую инфраструктуру: торговые центры, рестораны, рыбные рынки, марину и казино – есть куда пойти. И даже успели насладиться природой острова – сейчас на Маврикии как раз весна, а лето здесь длится с ноября по май. В это время температура воды и воздуха держится в пределах 28 ⁰С. Впрочем, маврикийская зима российским туристам тоже понравится – особой жары нет, а температура +24 ⁰С.

Coral_260923_03.jpg

Подобные выездные мероприятия «Корал Тревел Маркет», управляющая компания сетей Coral Travel, Coral Elite и Sunmar, организовывает регулярно. Для некоторых даже эта поездка на Маврикий была не первой. Сами турагенты отмечают, такое полное погружение в продаваемое направление положительно сказывается на продажах.

Реклама. ООО «Корал Тревел Запад», ИНН 7707374733
Обсудить новость

Ещё по теме