Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Марафон добра от «РУСЬ-ТУР» и другие акции туроператора

05.07.2017, 10:43

860_Русь тур.jpg

«Отдыхай и помогай» – марафон добра от «РУСЬ-ТУР»

Хорошие новости: теперь с каждого приобретенного тура у туроператора «РУСЬ-ТУР» 100 рублей пойдут в поддержку благотворительных фондов. Каждый месяц это будут разные фонды, которые туроператор тщательно выберет и проверит. За фотоотчетами и новостями можно следить в социальных сетях туроператора. Покупая туры у «РУСЬ-ТУР», вы делаете мир лучше.

Другие новости и действующие акции:

Сейчас у «РУСЬ-ТУР» действует акция «Раннее бронирование» на о. Хайнань, в рамках которой турист может приобрести тур со скидкой, а турагент получит за это повышенную комиссию 12 %.

Также повышенное вознаграждение в размере 12 % турагент может получить за бронирование туров в Грузию в июле. Акция действует на все вылеты после 1 июля.

А 7 июля команда туроператора совместно с представителем принимающей стороны в Китае Sanya Holiday и представителями лучших отелей и медицинских центров о. Хайнань отправляются в road show «Хайнань во всем многообразии». В рамках road show они проведут четыре мастер-класса для турагентов во Владивостоке, Хабаровске, Иркутске и Красноярске. Расписание и подробности здесь.

Также «РУСЬ-ТУР» продолжает набор на осенние рекламные туры на о. Хайнань. Стоимость, города вылета и расписание можно посмотреть здесь.

При этом туроператор отдельно запланировал сделать директорский тур из Москвы на о. Хайнань специально для руководителей турагентств с 9 по 17 сентября. Проживание в лучших отелях острова: Westin Blue Bay 5*, Le Meridien Shimei Bay Beach Resort & Spa 5*, Four Points by Sheraton Shenzhou Peninsula 5*. Стоимость 588 $, заявки присылать на почту agent@rus-tour.travel

Кстати, для всех, кто интересовался (а таких, по заверению туроператора, было много), «РУСЬ-ТУР» организовал комбинированные туры в Грузию Бутуми – Тбилиси – Батуми. Обзорная экскурсия в Тбилиси уже включена в стоимость! Как и трансфер, страховка, проживание и перелет. Цены можно посмотреть здесь.

Обсудить новость

Ещё по теме