Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Любовь на высоте с LOTİ!

02.02.2024, 11:10
Любовь на высоте с LOTİ!

Для романтичных и влюбленных премиальный туроператор LOTİ подготовил специальные сюрпризы к 14 февраля. Подарите себе и дорогим сердцу людям отдых на Мальдивах – и наслаждайтесь праздником с LOTİ на высоте!

Бронируйте туры на острова в Индийском океане с перелетом на бизнес-лайнере Lujo BlackJet в канун Дня всех влюбленных, и путешествие мечты станет реальностью.

Даты вылетов, которые участвуют в акции: 7, 10 и 14 февраля.

«Сладкий» перелет

На борту лайнера Lujo BlackJet каждый получит приятный комплимент, а также шанс выиграть один из ценных подарков от LOTİ: сертификат на индивидуальный трансфер в Бодруме при следующем путешествии с туроператором или билеты в Большой театр.

Розыгрыш состоится во время полета: получите на стойке регистрации карточку с номером вашего места, при посадке на борт опустите карточку в специальный куб, и, наслаждаясь полетом на флагманском лайнере, дождитесь, когда бортпроводник достанет два номера-победителя.

А пассажиров, которые отправятся в романтический отпуск прямо в День святого Валентина (14 февраля), будет ждать еще и яркий сюрприз в аэропорту Внуково!

Желаем удачи – пусть ваш полет станет вдвойне счастливым!

Подробности – https://trips.loti.ru/maldives-love

Выбирайте любовь вместе с LOTİ!

Реклама. 
ООО "ДЖОЙ ТРЭВЕЛ МАРКЕТ", ИНН 9703017004
Обсудить новость

Ещё по теме