Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Любителям гламурного отдыха в Турции выделили самолет с первым классом

Что еще есть внутри?

23.02.2022, 19:02
Любителям гламурного отдыха в Турции выделили самолет с первым классом
Фото: @polina_askeri

Турецкий отель Lujo Bodrum 23 февраля провел в аэропорту Внуково презентацию нового рейса из Москвы в Бодрум, который с апреля будет выполняться на Boeing 777-300 в необычной четырехклассной компоновке. На борту – 6 индивидуальных кресел первого класса, 53 кресла в бизнесе, 34 – в премиум-экономе и 182 –  в обычном экономе. Лайнер ранее летал в Cathay Pacific и поступил в парк партнерской авиакомпании AZUR air только в прошлом году.

Его пассажирами стали журналисты и блогеры, в том числе известный дизайнер Полина Аскери. В ходе 40-минутного полета гости осматривали окрестности Москвы из иллюминаторов, слушали музыку и угощались коктейлями из лаунж-бара.

Ранее отель продемонстрировал другой брендированный лайнер – черный Boeing 757 с креслами бизнес-класса. В этом году он будет возить туристов в Бодрум из Санкт-Петербурга, Минеральных Вод, Тюмени и Иркутска.

Остается добавить, что Lujo Bodrum позиционирует себя как отель премиального уровня. Там часто отдыхают знаменитости. Например, в прошлом году отметился рэпер Моргенштерн.

Обсудить новость

Ещё по теме