Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лучший турагент «рулит»: выиграй Mercedes от Rixos

Бронируйте пляжные отели сети Rixos в Турции, регистрируйтесь на www.rixosbonus.com и получайте подарочные купоны за каждые 7 500 баллов.

20.09.2017, 11:00

Бронируйте пляжные отели сети Rixos в Турции, регистрируйтесь на www.rixosbonus.com и получайте подарочные купоны за каждые 7 500 баллов. Это поможет стать победителем подарочной акции и получить приз Mercedes CLA класса! Больше продаж – больше шансов получить приз.

В акции принимают участие бронирования номеров всех категорий в следующих отелях Турции: Rixos Premium Belek 5*, Rixos Premium Tekirova 5*, Rixos Premium Bodrum 5*, Rixos Premium Gocek 5*, Rixos Sungate 5*, Rixos Beldibi 5*, Rixos Downtown Antalya 5*, The Land Of Legends 5*, Club Privé by Rixos Belek 5* и Club Privé by Rixos Göcek 5*.

Акция действует для проживания в отелях, забронированных с 1 января 2017 по 10 октября 2017 на Rixosbonus.com (последняя дата выезда гостя из отеля – 10.10.2017).

За каждые 7 500 бонусных баллов, которые были заработаны на rixosbonus.com, будет предоставлен один подарочный купон для участия в акции.
Электронные подарочные купоны будут отправлены по e-mail после 10.10.2017 соответствующему менеджеру агентства, который набрал минимально 7 500 бонусных баллов.
Подарочная акция будет проводиться во время мероприятия отелей Rixos «Закрытие сезона и церемония награждения лучших из лучших» 15 октября 2017 в Анталье. Обладатели подарочных купонов смогут принять участие в мероприятии. Из всех обладателей подарочных купонов будет объявлен один победитель в России и один в Украине. Каждый из победителей получит главный приз – автомобиль класса Mercedes CLA.

! Подарочные купоны не подлежат передаче третьим лицам, а также обмену на денежный эквивалент.
Узнать больше

Условия акции
●          Акция действительна для РФ и Украины.
●          Акция действительна для всех забронированных типов номеров через все каналы продаж, включая туроператоров, работающих в конкретной стране и имеющих соответствующее контрактное соглашение с отелями сети Rixos в Турции.
●          Акция действительна только для индивидуальных бронирований, которые полностью оплачены и подтверждены.
●          Сеть отелей Rixos Hotels оставляет за собой право изменять указанные выше правила, сроки проведения и условия акции в любое время на свое усмотрение, без предварительного уведомления.

Контактная информация
club.rixos.com/mercedesaction/
grm@rixos.com

ЛОго Риксос.jpg
Обсудить новость