Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Лучший отель «Всё включено» на Мальдивах – Lily Beach Resort and Spa 5*!

Скидки раннего бронирования 20 % – запланируйте свой роскошный отдых заранее!

05.09.2018, 18:00

«Карлсон Туризм» представляет отель Lily Beach – великолепный курорт, второй год успешно подтверждающий звание «Лучшего отеля «Всё включено» на Мальдивах». Пакет обслуживания Platinum – именно так на курорте называется система «Всё включено» – подразумевает бесплатный доступ к широкому спектру дополнительных услуг. Увлекательные экскурсии, спортивные занятия, посещение изысканных ресторанов и наслаждение элитными алкогольными напитками – это лишь малая часть всех опций, входящих в пакет Platinum.

Отель по праву считается одним из наиболее подходящих курортов для семейного отдыха! Молодоженам или супругам, отмечающим годовщину свадьбы, пребывающим на курорте не менее 4 ночей, предоставляются дополнительные услуги, среди которых специальный романтический ужин, торт в форме сердца, украшение номера и многое другое!

Детский клуб Turtles предлагает насыщенную недельную программу активностей для детей всех возрастов, включающую в себя каякинг, катание на катамаране, снорклинг и многое другое. Если ваш ребенок не поклонник спокойного пляжного отдыха в присутствии родителей – смело приводите его в клуб Turtles!

Обратите внимание:

– 20 % скидка для бронирований до 31.10.2018;
– бесплатные ночи 7 = 5 и 14 = 10;
– период размещения 03.08.2018–31.10.2018;
– указанные скидки комбинируются.

Подробнее об отеле

Пишите нам: ostrova2@karlson-tourism.ru


Обсудить новость

Ещё по теме