Лето будет жарким! Скидка до 15 % на раннее бронирование – 2018 от АЛЕАН

Готовь купальник уже сейчас! «Раннее бронирование – 2018»

05.12.2017, 11:00
660
Лето будет жарким! Скидка до 15 % на раннее бронирование – 2018 от АЛЕАН

Готовь купальник уже сейчас! «Раннее бронирование – 2018» на курорты Краснодарского края, Крыма, Абхазии.

Зима только началась, а вы уже мечтаете о лете? Тогда самое время подумать о летнем отпуске и определиться с местом отдыха. Национальный туроператор АЛЕАН в рамках акции «Раннее бронирование – 2018» предлагает забронировать тур со скидкой до 15 % в лучшие отели и санатории Краснодарского края, Крыма и Абхазии.

Это отличный шанс купить тур по сниженной цене в популярные качественные объекты с высоким уровнем сервиса, которые в летний сезон заполнены на 100 %. Тем более что условия раннего бронирования более чем привлекательные.

ДАТЫ БРОНИРОВАНИЯ: 01.11.2017–31.03.2018
ДАТЫ ЗАЕЗДА: 01.05.2018–25.12.2018

Мы предлагаем удобную систему оплаты тура: 50 % в течение семи календарных дней после даты бронирования, полная оплата должна быть произведена до 31.03.2018. Уже сейчас вы можете забронировать туры с перелетом на регулярных авиарейсах крупнейших авиакомпаний страны.

В рамках акции «Раннее бронирование – 2018» вы можете забронировать отдых в высококлассных отелях сети Alean Family Resort Collection со скидкой 15 %. Гостей ждут обновленная концепция и еще более высокий уровень сервиса в уже полюбившихся отелях сети.

ДАТЫ БРОНИРОВАНИЯ: 22.11.2017–31.12.2017
ДАТЫ ЗАЕЗДА: 28.04.2018–14.10.2018  

Бронируйте заранее, если хотите получить лучшую цену на самые популярные отели и выбрать подходящий номер. Более 300 отелей и санаториев Сочи, Анапы, Геленджика, Ялты, Алушты, Евпатории, Гагры, Сухума и других популярных курортов Черноморского побережья готовы принять гостей в летнем сезоне 2018 года. 

Бронируйте туры по акции «Раннее бронирование» скидкой до 15 %, пока еще есть выбор!

Полный список отелей, участвующих в акции здесь.

На правах рекламы
Партнер
В Крым за здоровьем! Как подобрать санаторий, подходящий туристу?
Туристы получат качественное лечение, комфортное размещение, заряд здоровья и бодрости на весь год.
13.02.2018, 13:00
Впервые у АЛЕАН! Эксклюзивные права на «Bridge Family» в Сочи
Скидки по акции «Раннее бронирование» на популярные отели в Сочи
24.01.2018, 11:00
АЛЕАН снижает цены на новогодние туры в Санкт-Петербург
Но стоит поторопиться, с каждым днем мест становится меньше!
19.12.2017, 11:00
Еще...