Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Куда поехать на Новый год дешевле 500 $

Биржевая сводка от 28 ноября

28.11.2016, 19:15

В понедельник, 28 ноября, на БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru появились выгодные предложения горнолыжного отдыха на Новый год. В частности, их опубликовал один из дежурных по электронной площадке, туроператор TEZ Tour. Так, у него можно приобрести восьмидневную поездку в Андорру, на курорт Андорра-ла-Велья, за 845 $ с человека. За эти деньги доступно размещение в Kyriad Andorra Comtes Hotel 3* на базе завтраков. Вылет – 30 декабря.

Кроме того, компания предлагает провести Новый год на Анталийском побережье: в последний день 2016 года можно отправить туристов в турецкий отель 3* Kleopatra Alis. Цена недельного проживания там с перелётом - 489 $. Также туроператор продает 12-дневные туры в Доминикану (Пунта-Кана) с размещением в отеле Vistasol Punta Cana 4* и питанием All inclusive за 1469 $. Начало поездки – 21 декабря.

Второй дежурный по БИРЖЕ, туроператор West-line Travel, опубликовал SPO по турам в ОАЭ. 6 декабря можно отправить клиентов на неделю в Шарджу за 500 $. В стоимость входит перелет на рейсе а/к «Аэрофлот» и проживание в отеле 3* Al Khalidiah Resort. А четырьмя днями позже у компании есть вылет во Вьетнам. Неделя на о. Фукок, в отеле 3* Lavita Phu Quoc, обойдётся туристам в 830 $.

Из новогодних предложений West-line Travel стоит отметить недельный тур на Шри-Ланку с размещением в отеле 4* Citrus Hikkaduwa за 1328 $. Вылет - 30 декабря.

В разделе «Туры онлайн» (их можно забронировать сразу, не переходя в текст сообщения) туроператор ANEX Tour анонсировал 12-дневный отдых в Китае (Санья) за 376 $. Вылет – 7 декабря.

В секции «Билеты эксклюзив» компания Oneaero-Gocharter предлагает вылететь из Барселоны в Москву за 8 705 руб. За эту цену осталось всего три билета на рейсе Azur Air на 13 декабря.

Во вторник, 29 ноября, будем следить за спецпредложениями туроператоров «Амиго-С», Ambotis Holidays и «Русь-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме