Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Куда еще реально купить туры на новогодние праздники

И на каких направлениях уже трудно подтверждаются места

29.12.2017, 17:10

За три дня до Нового года на туристическом рынке еще доступны путевки на ряд популярных туристических направлений на период зимних праздников. Это показал опрос крупных сетей турагентств, проведенный профессиональным порталом TourDom.ru в пятницу, 29 декабря.

Так, по данным сети «МГП», по состоянию на середину дня в их компании подтверждались брони в ОАЭ и во Вьетнам на вылеты 2, 4 и 5 января, в Таиланд – на 1, 2, 4 и 5 января, в Китай – на 2 января, в Турцию – на 1, 2 и 6 января.

Нам нужен именно ТЫ!
Нам нужен именно ТЫ!
Владельцы турагентств обиделись на туроператора за «переманивание кадров»
28 декабря отдельные турагенты получили рассылку от «ДАНКО Трэвел Компани» с сообщением о наборе сотрудников. Письмо с заголовком «Нам нужен именно ТЫ!» очень расстроило некоторых партнеров, ведь таким образом, по их мнению, компания посягает на их кадры.
HotLine.travel

В сети турагентств «География» рассказали, что в городах Европейской части России на новогодние даты остается обширный выбор туров в ОАЭ – есть как места на авиарейсах, так и во многих популярных отелях. На европейских маршрутах неплохо подтверждаются гостиницы в Праге, авиабилеты также доступны для покупки. А вот в регионах восточнее Урала приобрести туры на новогодний период сложнее, так как чартерные рейсы там, как правило, выполняются с частотой раз в 10 дней, и мест на бортах на ближайшие вылеты по многим направлениям или уже нет, или очень мало.  

В сети турагентств «РоссТур» отмечают, что наиболее широкая линейка новогодних туров пока доступна по ОАЭ и европейским направлениям. А вот по Турции многие востребованные отели уже не подтверждаются на праздничные даты. Также stop sale объявлен в некоторых популярных гостиницах 4–5* Таиланда, и в ряде пятизвездочных объектов в Доминикане и на Мальдивах, добавили в компании.  

Обсудить новость

Ещё по теме