Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кто заказывал Абхазию?

Биржевая сводка от 11 февраля

11.02.2016, 18:53

В четверг, 11 февраля, на электронной БИРЖЕ профессионального портала TourDom.ru выставлены SPO по турам в Абхазию в рамках акции раннего бронирования. Так, НТК «Интурист» анонсировал предложение на начало июня: на 1-е число доступно два варианта 8-дневных туров: в Пицунду и Сухум. Стоимость первого – 20 010 рублей, второго – на 1,5 тысячи дороже. А на 11 июня есть тур в Гудауту за 17 839 рублей.
Также стоит обратить внимание на горнолыжный тур на французский курорт Тинь. Стоимость 8-дневного размещения в апартаментах – 477 €. Вылет – 27 февраля.
Второй дежурный по БИРЖЕ, компания «ВЕДИ ТУРГРУПП», предлагает отправить туристов на 6 дней в Вену в конце февраля. Размещение в отеле 3* Lucia на завтраках доступно по стоимости от 306 €. Кроме того, оператор обращает внимание агентов на туры в Израиль. Цена 4 дней в Иерусалиме с размещением в отеле 3* Rivoli – 451 $. Вылет – в последний день февраля. А в первый день марта компания предлагает провести 8 дней на Мёртвом море за 855 $.
Напомним, что в разделе «Билеты онлайн» можно забронировать перелёт напрямую, не переходя в текст сообщения. Компания «Пилон» опубликовала там привлекательные цены на рейсы в Таиланд. Так, 17 февраля можно вылететь из Москвы в Пхукет за 19 353 рубля. А на 19 февраля есть 9-дневные билеты по маршруту Москва – Бангкок – Москва. В эту цену дополнительно входят бесплатное проживание в отеле 3* Ambassador City Jomtien Inn Wing на базе завтраков и трансфер.
В пятницу, 12 февраля, ждем на электронной БИРЖЕ спецпредложения от компаний PAC GROUP и «Пантеон».

Обсудить новость

Ещё по теме