Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

КТ Vlog от Sardmanа, или Кто лучший эксперт по Сардинии

Как отдохнуть в Forte Village бесплатно и другие важные лайфхаки из жизни турагентов

14.12.2017, 18:00

Пора выйти за рамки обыденных рекламных постов и поговорить о Forte Village Resort и других люксовых продуктах туроператора «Карлсон Туризм» на новом уровне. Компания запустила свой развлекательно-новостной видеоблог для туристических агентств. Его ведущий – Sardman – планирует знакомить туррынок с самыми весомыми новостями компании, партнерами, бонусами и новинками минимум два раза в месяц весь следующий год.

Первый KTvlog раскрыл сразу несколько секретов: почему в эмблеме KT Vlogа появился кот, какой из сардских отелей считается меккой для ценителей гастрономии, темную или светлую сторону приняли турагенты КТ в «Звездных войнах».

Второй выпуск, который вышел 14.12.2017, полностью посвящен секретам курорта Forte Village Resort. Sardman их раскрывает с завидной легкостью и даже делится лайфхаком, как провести на фестивале Forte Fest целую неделю абсолютно бесплатно.

Следить за обновлениями можно в специальном разделе KT Vlog на сайте «Карлсон Туризм». Чтобы получать обновления регулярно, можно оформить подписку на YouTube канале, а также вступить в закрытую группу КТ-Профи в Facebook для настоящих экспертов.

#KTvlog рекомендуется всем профессионалам турбизнеса для поднятия настроения, стимулирования продаж и гармонизации душевного состояния!


Обсудить новость