Когда древние восточные легенды сливаются с безупречным комфортом, возникает настоящее волшество. Катар – это страна, где традиции тысячелетий переплетаются с футуристической архитектурой, а пустыня гармонично сочетается с роскошью пятизвездочных отелей.
PAC Group приглашает в восточную сказку! Начните свое путешествие из Дохи, с захватывающего круиза по самым ярким жемчужинам Персидского залива на борту MSC Euribia. А в финале поездки сможете познакомиться с прекрасной столицей Катара еще ближе: лабиринты рынка Сук-Вакиф, шедевры в Музее исламского искусства и закат на набережной Корниш.
Эта комбинация станет идеальной для тех, кто ценит разнообразие: морские приключения, культурные открытия и безмятежный пляжный релакс в одном путешествии.
Доха (Катар), Бахрейн (Бахрейн), Абу-Даби (ОАЭ), Сир-Бани-Яс (ОАЭ), Дубай (ОАЭ)
Порты отправления и прибытия: Дубай, Доха, Абу-Даби
Лайнер: MSC Euribia
Период: ноябрь – март
Продолжительность: 8 дней / 7 ночей
Русскоязычный сервис
Рекомендуемые городские отели Дохи для круизных пассажиров
Столица Катара встретит безупречной инфраструктурой, роскошными отелями и атмосферой утонченного спокойствия.

Прекрасные пляжные курорты Катара для продолжения отдыха после круиза
В Дохе каждый найдет свой ритм: от размеренного спокойствия до насыщенного культурного путешествия.
Что посмотреть в Катаре?
Доха – сердце Катара
-
The Pearl-Qatar – искусственный остров с элитными виллами, яхтами и бутиками
-
Souq Waqif – атмосферный рынок с пряностями, тканями и кафе под открытым небом с кондиционерами
-
Музей исламского искусства – шедевр архитектуры и сокровищница древних артефактов
Пустыня – море песка и адреналин
-
Сафари по пустыне – дюны, катание на багги и ужин в бедуинском стиле под звездами
-
Внутреннее море Хор-аль-Адаид – уникальный природный заповедник, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО
-
Форт Аль-Зубара – историческая военная крепость Катара, построенная в 1938-м, также в списке ЮНЕСКО
-
Район Katara Cultural Village – центр искусства, театров и фестивалей с амфитеатром, планетарием, мечетями и даже собственным 1,5-километровым пляжем
Реклама. АО Агентство "ПАКТУР", ИНН 7732101426, erid:2VSb5wKFsbw



