Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

КРИТ – родина Grecotel! Новое спецпредложение на август!

11.08.2021, 11:00

Август – самое время зарядиться энергией моря и солнца! Не пропустите спецпредложение на любимые отели Grecotel на Крите! Скидка до 10% на новые бронирования, сделанные с 23.07 по 23.08.2021 (в зависимости от отеля, периода проживания и категории номера).

Крылатое выражение «В Греции есть всё» в полной мере относится к Криту. Более 40 лет назад Grecotel открыл свой первый отель на острове Крит, заложив тем самым основы развития крупнейшей сети отелей в Греции, став синонимом греческого гостеприимства и изысканного отдыха.

Представляем в сезоне-2021 коллекцию курортов Grecotel и концепций отдыха на любой вкус!

Amirandes Boutique Resort очаровывает авангардным сочетанием дворцовых традиций античности и высокого современного дизайна. Роскошные номера, сьюты и виллы, изысканные рестораны и гастрономическое путешествие Dine Club.

Lux Me White Palace – абсолютной хит сезона: новый Гранд-бассейн, лаунж и террасы, притягательный гурме-променад, новые номера в саду с шеринг-бассейнами и роскошный стиль отдыха концепции LUXURY MADE EASY!

Caramel Boutique Resort – здесь царит романтика старого мира. Сверкающие холлы, воздушные террасы и великолепные номера источают атмосферу очарования ретро-гламура. Эксклюзивная концепция полупансиона Dine Club, бесплатное питание для детей.

Creta Palace Luxury Beach Resort – сердце и душа Greсotel Hotels & Resorts. Утопающий в зелени оазис с бескрайним золотистым пляжем. Космополитичная атмосфера, безупречный сервис, восхитительная кухня, в том числе возможность питания Comfort All IN Pack – «всё включено», развлекательные и спортивные программы для взрослых и детей.

Marine Palace & Aqua Park All in LifeStyle Resort – атмосфера непринужденного отдыха в традиционном критском стиле в концепции «всё включено». Множество бассейнов, уютные бунгало в саду, детский клуб и захватывающий аквапарк KINGDOM OF POSEIDON с фантастическими водными развлечениями для всей семьи подарят целый калейдоскоп положительных эмоций.

Meli Palace All in LefeStyle Resort – камерный и домашний семейный отель, утопающий в пышных садах, на берегу живописной бухты – идеальный баланс для беззаботного семейного отдыха на лоне природы в концепции «всё включено».

СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ ЛУЧШЕЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ КРИТА!


ДЕЙСТВУЩИЙ ПРОТОКОЛ БЕЗОПАСНОСТИ 

Grecotel Hotels & Resorts
grecotel.com #myGrecotel @grecotel

Представительство в России: тел.: +7 (495) 604-84-33 e-mail: moscow-office@grecotel.com

Обсудить новость

Ещё по теме