Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Крестовый поход в Европу.

Южный Крест приглашает на онлайн-эфир!

06.09.2013, 16:16

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Туроператор «Южный Крест», известный на рынке своими смелыми проектами и активной позицией, в преддверии зимнего сезона выходит на рынок Европейского туризма сразу по трём направлениям: Италия, Австрия и Франция.

Эти страны знамениты богатыми туристическими возможностями для путешествий: экскурсионные маршруты, пляжный отдых, первоклассные горнолыжные курорты — вот малая доля того, что может предложить туристам этот регион.

Какие перспективы развития рынка европейского туризма несёт выход нового игрока на сцену? С какими авиакомпаниями и принимающими партнёрами планируется сотрудничество? На какие объёмы перевозки рассчитывает туроператор?

Для того чтобы получить ответы на все интересующие вопросы приглашаем вас посетить онлайн эфир, который состоится 10 сентября 2013 года в 12:00.

Генеральный директор туроператора «Южный Крест» Дмитрий Фесик и руководители направлений расскажут вам о планах развития горнолыжного и экскурсионного сегмента путешествий в Европу и ответят на самые злободневные вопросы о том, как участникам российского туристического рынка успешно развиваться в жёстких современных условиях конкурентной борьбы.

Подключайтесь, будет интересно!

Обсудить новость

Ещё по теме