Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Корабль «Желание» везет в первый секс-круиз

…а в Ростове-на-Дону аэропорт становится площадкой для марафона

09.06.2017, 18:54

Наш традиционный пятничный дайджест начнем с новости, взволновавшей пользователей соцсетей обоих полов в начале недели. Началась продажа билетов на первый в мире морской круиз с секс-оргиями под названием Desire («Желание»). Его организует мексиканская компания Original Group, владеющая несколькими курортами для взрослых. Лайнер на 690 пассажиров зайдет в порты Италии (включая Венецию), Словении и Хорватии. Все восемь дней круиза с 26 сентября по 8 октября пассажирам предоставляется полная сексуальная свобода.

Специально для этого вояжа лайнер будет переоборудован – появятся специальные «игровые комнаты», интим-магазины. На корабле будет три зоны: для полностью одетых пассажиров, для предпочитающих минимум одежды и «голая» зона у бассейна. Любопытны две вещи: на сентябрь, судя по сайту туроператора, почти все каюты распроданы, а это завидная глубина продаж. Кроме того, название круиза перекликается с заголовком известной пьесы Теннесси Уильямса «Трамвай «Желание» про женщину, чья жизнь была разрушена чередой случайных связей.

Скандальной оказалась эта неделя и для United Airlines. Там, похоже, вошли во вкус жестокого обращения с пассажирами. Теперь под горячую руку стюардессы попалась американская скрипачка, которая пыталась вылететь из Хьюстона, штат Техас, в Сент-Луис, штат Миссури. Музыкантка хотела подняться на борт со своей скрипкой XVII века, но стюардесса заявила, что инструмент надо сдать в багаж. При этом, по американским правилам, небольшие инструменты можно провозить в ручной клади. Закончилось всё предсказуемо: дракой за скрипку перед входной дверью. Исполнительница на рейс опоздала, компания оплатила ей стоимость билета, но женщина намерена идти в суд.

Вернемся в Россию. В Ростове-на-Дону на этих выходных, 10 июня, пройдет забег по взлетной полосе строящегося аэропорта Платов. Выбрать можно три дистанции: 2 км, 3,6 км – длина взлетно-посадочной полосы и классический полумарафон – 21,1 км. Заявились почти 2 тысячи человек из 32 регионов России. Подобные беговые мероприятия проводят в российских аэропортах впервые. «Марафон Platov Runway организован правительством Ростовской области совместно с УК «Аэропорты регионов» и приурочен ко Дню России и чемпионату мира по футболу 2018», – сообщила пресс-служба аэропорта.

По материалам: Maxim Online, Lenta.ru, пресс-служба аэропорта Ростова-на-Дону

Обсудить новость

Ещё по теме