Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Конкурс «Крит в миниатюре»: разыгрываем каникулы в Греции

Выиграйте бесплатный отдых в роскошных Elounda Beach 5*/ Elounda Bay 5*

24.07.2018, 17:58

Друзья, спешим сообщить о запуске конкурса «Крит в миниатюре» от портала iLoveGreece.ru, победитель которого получит 3 ночи на двоих на ΗΒ в одном из роскошных отелей сети Helios Hotels & Resorts на острове Крит – Elounda Beach Hotel and Villas 5* либо Elounda Bay Palace 5*.

Конкурс проводится в том числе при спонсорстве туркомпании Beleon Tours, которая предоставит призеру викторины индивидуальный трансфер аэропорт – отель – аэропорт на одном из автомобилей премиум-класса нашего VIP -автопарка.

Хотим отметить, что инфраструктура Elounda Beach Hotel and Villas и Elounda Bay Palace постоянно расширяется и реновируется на ежегодной основе, а потому отели могут порадовать новинками даже тех, кому уже посчастливилось провести здесь свои каникулы.

Ознакомиться с условиями викторины «Крит в миниатюре», а также принять в ней участие можно на конкурсных страничках в соцсетях портала iLoveGreece.ru.

Facebook
Вконтакте
Одноклассники

Примите во внимание, что, участвуя в конкурсе одновременно во всех трех соцсетях, вы повышаете свои шансы на победу ровно в 3 раза.


Обсудить новость