Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Конференция ТБГ: на низком старте

21 марта, пройдет XVI практическая конференция Сети «ТБГ. Туристические бренды»

19.03.2014, 18:01

Уже послезавтра, 21 марта, пройдет XVI практическая конференция Сети «ТБГ. Туристические бренды». В Управляющей компании все готово к форуму, и мы в предвкушении события. Уже аккредитовалось около 250 человек, подтвердили участие первые лица туроператоров – маркетинговых поставщиков Сети: Александр Буртин и Владимир Каганер (TEZ Tour), Ивор Вукелик (TUI), Татьяна Плешакова («Трансаэро Тур»), Илья Иткин (PAC GROUP), Дмитрий Арутюнов («Арт-Тур»), Наталья Литвиненко (TRAVELSYSTEM), Дмитрий Шевченко (ICS Travel Group), Тарас Кобищанов («Русский Экспресс»), Александр Цандекиди («Музенидис Трэвел»), Карен Гончаров (DSBW Tours). В качестве гостя также приглашен Андрей Кузнецов, гендиректор «Южного Креста».

В программе конференции – подведение итогов осени – зимы – 2013/14 с награждением лидеров продаж представителями туроператоров, ток-шоу с первыми лицами компаний, которое по традиции будет вести руководитель проекта ТБГ Татьяна Дмитрова. Мероприятие будет несколько отличаться от привычного формата. Изменения связаны с политической ситуацией в мире. Туроператоры будут отвечать на вопросы, волнующие все агентства: выполнение обязательств перед партнерами исходя из различных вариантов развития событий; возможная корректировка объемов; выполнение обязательств по раннему бронированию и многое другое.

Форум пройдет в Синем зале Экспоцентра на Красной Пресне, начало в 11:00. Сбор гостей с 10:30. У тех, кто не успел аккредитоваться, еще есть последний шанс все увидеть и услышать первыми.

Обсудить новость

Ещё по теме