Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Комплекс отдыха «Завидово» приглашает болельщиков чемпионата мира по футболу

Отели ГлавУпДК

04.06.2018, 17:59

С 1 июня по 31 июля в Комплексе отдыха «Завидово», где сливаются воды великой Волги и Шоши, действует специальное предложение для любителей футбола.

«Завидово» предлагает гостям размещение в гостиничных номерах, комфортабельных коттеджах и таунхаусах. На территории, превышающей 56 га, даже при полной загрузке комплекса царит атмосфера полного уединения на лоне природы.

На территории работают три ресторана с традиционной русской и европейской кухней.

В рамках предложения для болельщиков возможно бронирование номеров и таунхаусов по системе «Всё включено». В стоимость проживания в коттеджах включен завтрак. В рамках акции гостям предоставляется трансфер по маршруту Москва – комплекс отдыха «Завидово» – Москва.

В стоимость включено: посещение бассейна, СПА-комплекса, услуги спортивного комплекса и проката, посещение мини-фермы, катание на пони и многое другое. Дети до шести лет проживают бесплатно.

Каждый день с Ленинградского вокзала до платформы Завидово отправляется высокоскоростной комфортабельный поезд «Ласточка» по маршруту Москва – Тверь. Количество рейсов увеличено, а время в пути не превышает 1 часа 20 минут, что в 2 раза быстрее, чем обычной электричкой.

Подробнее на официальном сайте «Завидово» и по телефону 8 (800) 2001 801.

 


Обсудить новость