Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Компания Korean Air снова полетит из Владивостока в Сеул

Первый рейс состоится в феврале

18.01.2022, 12:39
Компания Korean Air снова полетит из Владивостока в Сеул

Авиакомпания Korean Air анонсировала возобновление полетной программы между Владивостоком и Южной Кореей. Перевозчик приступит к выполнению рейсов в конце января. 

Первый вылет из Сеула во Владивосток состоится 25 января. Пассажирская перевозка будет осуществляться раз в 2 недели. Обратный полет из российской воздушной гавани в аэропорт Инчхон назначен на 8 февраля. 

Как позволить себе хороший отдых при растущих ценах?
Как позволить себе хороший отдых при растущих ценах?
Туркомпании и туристы всё больше интересуются путешествиями в рассрочку или кредит
Одной из главных тенденций 2021 года в туризме стало снижение спроса: в турагентствах сообщают, что количество клиентов уменьшилось. Отчасти это происходит из-за страха перед коронавирусом и сопутствующими пандемии ограничениями.
HotLine.travel

Борт отправится в 15:10 и прибудет в Южную Корею в 17:05 по местному времени. В пути самолет проведет около 3 часов. На линии задействуется Boeing 737-800. Минимальная стоимость авиабилета по маршруту Сеул – Владивосток составляет порядка 31 тыс. руб.  

Отметим, в феврале прямые рейсы по данному направлению также заявлены у «Аэрофлота», S7 Airlines и Air Busan. Кроме того, предлагаются перелеты со стыковками в Хабаровске, Южно-Сахалинске, Новосибирске и Москве. 

На сегодня Южная Корея закрыта для посещения с туристическими целями. Безвизовый режим приостановлен. Въезд разрешен лишь отдельным категориям граждан, которым необходимо подтвердить отсутствие коронавирусной инфекции и соблюдать двухнедельный карантин по прилете. 

Обсудить новость

Ещё по теме