Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Коллекция уникальных свадебных туров TUI Prestige

Индивидуальный подход, отели класса luxe и профессионализм наших экспертов.

11.10.2017, 11:00

Свадьба для каждого человека – это самое важное событие, которое должно запомниться на всю жизнь. Сделать его незабываемым – большая честь и ответственность для профессионала.

При подготовке к свадебному торжеству важно учесть все мельчайшие детали, пожелания молодоженов и их родителей и, что важно, найти ответственного партнера, который сделает этот день идеальным.
Специалисты отдела индивидуальных туров туроператора TUI – TUI Prestige – имеют большой опыт в организации частных мероприятий любого формата, включая свадьбы в любой точке мира. Индивидуальный подход, отели класса luxe и профессионализм наших экспертов – гарантия качества уникальных свадебных туров TUI Prestige!

Regent Porto Montenegro 5*свадьба на берегу Которского залива
Regent Porto Montenegro – идеальное место для свадьбы и медового месяца.
Отель расположен на берегу Которского залива, на набережной, в окружении стройных пальм и величественных гор. Благодаря своей архитектуре, напоминающей стиль венецианских палаццо, в вашем распоряжении будут великолепные площадки, подходящие для свадебной церемонии, гала-ужина или коктейльной вечеринки.
Будь то классическая, круизная или винтажная свадьба – наша команда настоящих профессионалов уделит внимание каждой детали, чтобы сделать событие незабываемым и воплотить в жизнь все мечты ваших туристов.

Подробнее

Романтическая свадебная церемония в отеле Four Seasons Seychelles 5*
Существует поверие, что брак, заключенный на Сейшелах, будет долгим и счастливым.
И нет более романтического места для проведения свадебной церемонии, чем роскошный отель Four Seasons Seychelles!
Молодоженов в TUI Prestige окружают особой заботой. Мы продумаем все детали самого важного путешествия до мельчайших деталей.

Подробнее

Ваша свадьба в отеле One & Only The Palm Dubai 5*deluxe
Доверьте организацию свадебного торжества профессиональному консультанту.
Свадьба или медовый месяц на берегу Персидского залива навсегда запомнится как самый романтический момент в вашей жизни. В отеле One & Only The Palm Dubai ваше торжество пройдет на самом высоком уровне.

Подробнее

Еще больше уникальных предложений от TUI Prestige
Ваш персональный консультант – vip@tui.ru


Обсудить новость