Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

KMP Group провел в Москве семинар, приуроченный к открытию нового направления

14.12.2018, 00:00

12 декабря 2018 года состоялось мероприятие для агентств, посвященное Катару – новинке этого сезона. Организатором события выступил туроператор KMP Group при поддержке Туристического офиса Катара в России и авиакомпании Qatar Airways.

Андрей Прищепов, представитель турофиса Катара, рассказал, что, помимо интересных мест, этот удивительный край может поразить разнообразными вариантами активного отдыха: гольфом, различными активностями на воде, в том числе дайвингом и рыбалкой. Кроме того, здесь будет интересно понаблюдать за верблюжьими бегами и совершить круиз на традиционной арабской лодке доу. Также туристические власти направления уверены, что российским туристам придутся по вкусу песчаные пляжи и отдых в фешенебельных отелях.

Представитель Qatar Airways Александр Ивашенцев выступил с презентацией своей авиакомпании. Он отметил, что «Катарские авиалинии» являются единственным авиаперевозчиком, выполняющим прямые рейсы из России в Катар. Молодой летный парк, высокие стандарты обслуживания и уникальные предложения такие, как приватный сьют для всей семьи или компании из четырех человек, бизнес-класс, чьи кресла трансформируются в двуспальную кровать позволяют перевозчику занимать лидирующие места в престижном международном рейтинге Skytrax.

Татьяна Никиточкина, менеджер по Катару туроператора KMP Group, предоставила гостям семинара информацию об отельной базе направления, его лучших гостиницах, развлечениях и экскурсионных турах. В самое широкое предложение по стране на российском рынке вошли программа «Приключения в Катаре», рассчитанная на 8 дней, «Восточная сказка» продолжительностью 10 дней и «Знакомство с Катаром» на 3 дня. Кроме того, были представлены однодневные экскурсии.

А для тех турагентов, кто захочет получить более глубокие знания по направлению, была анонсирована онлайн-академии TAWASH. Прошедшие обучение по этой программе получат сертификат «Эксперта по Катару», а также возможность поехать в рекламный тур в эту страну в 2019 году. Стать участником проекта можно здесь.

Завершилось насыщенное мероприятие викториной, победители которой получили два сертификата на проживание для двоих в фешенебельных отелях Дохи, четыре ваучера на посещение дьюти-фри в аэропорту Хамад и памятные призы.

KMP Group. Бесподобные путешествия – наша работа!
KMP Group – туроператор премиум-сегмента, который осуществляет свою деятельность с 1989 года. Его команда – это настоящие эксперты в области путешествий с многолетним опытом. Спектр услуг охватывает все виды туризма в более чем 80 странах мира. Холдинг является действующим членом Ассоциации Туроператоров России (АТОР). Номер в едином федеральном реестре туроператоров: РТО 001080. Также имеет аккредитацию при МИД РФ (референс № 0002). KMP Group – одна из немногих компаний России, занявшихся продажей туров в Катар. На данный момент туроператор имеет самое широкое предложение по этому направлению на российском рынке.

Дополнительная информация
Пресс служба KMP Group:
Тел.: +7 (495) 721-17-07 | e-mail: marketing@kmp.ru

Следите за нашими страницами в социальных сетях:
Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, Instagram


Обсудить новость

Ещё по теме