Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Kipriotis Hippocrates 4* на греческом Косе теперь только для взрослых

Сеть отелей Kipriotis объявила о новшествах в каждом отеле сети

15.06.2018, 18:00

Сеть отелей Kipriotis Hotels, расположенных на песчано-галечном пляже Псалиди в 25 км от аэропорта и 3 км от столицы острова Кос, информирует о новинках сезона.

В Kipriotis Panorama Hotel & Suites 5* (UAI) сейф в номере, wi-fi, зонты / лежаки в форме морских раковин на пляже предоставляются бесплатно. После реновации 2017 года появилось три новых типа номеров с видом на море. Любители итальянской кухни обрадуются новому ресторану Pizza & More. Бар Semeli теперь работает до 10 утра следующего дня, предлагая потрясающий выбор вин Коса и материковой Греции. Бар у бассейна Nireus будет открыт для гостей с 10:00 до 24:00. 

Отель Kipriotis Hippocrates 4* c летнего сезона – 2018 отель работает по концепции Adults Only, а wi-fi предоставляется гостям бесплатно на всей территории. 

Отель Kipriotis Village 4* приглашает провести романтический вечер у бассейна олимпийского размера. Olympic Pool International Buffet Night будет накрываться в формате «шведского стола», а бесплатный Интернет на всей территории позволит разместить фотографии незабываемого отпуска в соцсетях и сделать необходимые рабочие звонки. Также новинкой сезона являются закусочныеPasta Corner, где гостям предложат несколько вариантов пасты, и Mr.Potato с разнообразными блюдами из картофеля под всевозможными соусами.


Обсудить новость