Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts

Вечеринки монстров, леденящие кровь шоу, исчезающие тыквы, парады нечисти, тематические угощения и фотосессии с героями – самый мистический праздник будут отмечать до 31 октября

26.10.2022, 01:32
Хэллоуин в Dubai Parks and Resorts

Живописная зона Riverland с наступлением темноты превратится в зловещее место – с 08:30 до 09:30 вечера по будням и с 09:30 до 10:30 по пятницам и субботам по улицам будут бродить устрашающие персонажи, наводящие ужас на посетителей.

Здесь же со среды по воскресенье с 08:30 до 09:30 вечера гости смогут поохотиться за исчезающими тыквами и попытаться выбраться из мистического лабиринта.

Pac_261022_03.jpg

В посвященном голливудской тематике парке MOTIONGATE™ Dubai по традиции пройдут «Ночи ужаса» с преследованиями вампиров, пугающими тенями, зловещими представлениями и парадами монстров.

Самые маленькие посетители смогут принять участие в менее устрашающих активностях, включая фотосессии с любимыми тематическими персонажами и праздничные угощения.

Развлекательные мероприятия будут проходить каждый день со среды по воскресенье в разных частях парка.

LEGOLAND® Dubai до 31 октября будет захвачен LEGO®-монстрами. В LEGO® студии будет показан эксклюзивный 15-минутный фильм «Большая гонка монстров» в формате 4D со специальными «монстр-эффектами» и самими монстрами в главных ролях.

После просмотра посетители смогут принять участие в дискотеке монстров и потрясти костями под сеты диджея Вампира. Вечеринки будут 2 раза в день – самые смелые приглашаются на танцпол после захода солнца.

Также монстры устроят свое ежегодное соревнование «Сладость или гадость» – принять участие в охоте за конфетами сможет каждый желающий.

Pac_261022_02.jpg

Для тех, кто хочет проверить, насколько он монстр, на улице Монстров устроят интерактивное шоу и уличные игры, оценивать которые будет команда настоящих зомби.

22, 23, 29, 30 и 31 октября в LEGOLAND® Dubai пройдет конкурс на самый оригинальный костюм – победители получат ваучеры на проживание в отеле LEGOLAND® Hotel или годовой абонемент на посещение парка.

Добро пожаловать в мир леденящих душу приключений!

На сайте PAC GROUP можно перед поездкой купить билеты в Dubai Parks  Resorts. 

Обсудить новость

Ещё по теме