Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Кешбэк на туры по России: мы готовы!

21.08.2020, 00:00

«ВЕДИ» рад объявить о начале грандиозной распродажи

«ВЕДИ ГРУПП» официально объявляет: распродажа туров в рамках совместной акции Ростуризма и платежной системы «Мир» стартовала! И для того чтобы она прошла максимально эффективно, предлагаем ознакомиться с самой актуальной информацией от «ВЕДИ» по теме.

Что такое «Кешбэк на туры по России?» Это акция, которая проходит в виде распродажи туров. Клиенты, которые забронируют путешествие по России и совершат 100%-ную оплату тура на нашем сайте картой платежной системы «Мир», получат кешбэк до 15 000 рублей в зависимости от стоимости путевки.

Почему участие в акции выгодно агентствам и как агенту получить свой кешбэк? При оплате туристом пакета через сайт компании «ВЕДИ» агент также получает кешбэк: обратную комиссию в награду за консультацию. Как это сделать? Всё очень просто:

• агент подбирает тур на сайте «ВЕДИ» и бронирует заявку через свой личный кабинет
• отправляет клиенту ссылку на оплату, которая генерируется автоматически при бронировании
• после заезда клиента агент получает свою комиссию
• вашему туристу важно совершить 100%-ную оплату путевки строго в период действия акции

Чтобы работать с нами было легко и приятно, мы разработали инструкцию, где подробно расписан порядок действий.

Отдельно хотим выделить новинку: рекламные туры для агентств с возможностью получения кешбэка!

Где можно выбрать тур? На нашей специальной странице собраны путешествия по России на любой вкус и бюджет: в программе участвуют туры в 25 регионов с заездами с 21 августа по 20 декабря плюс 7 регионов с заездами с 1 октября до 20 декабря.

Мы учли любые пожелания: от коротких программ до сложных комбинированных маршрутов. В нашем ассортименте активные, культурно-познавательные туры, оздоровление в санаториях и пансионатах, круизы и экскурсионные туры, которые можно совместить с прохождением диагностики (check-up).

Для удобства все туры, участвующие в программе, собраны в системе бронирования под категорией «Кешбэк».

Сколько акция продлится? Распродажа началась в ночь с 20 на 21 августа и продлится восемь дней, до 23:59 28 августа – поэтому всем желающим стоит поторопиться!

Едем с «ВЕДИ»!

 

Обсудить новость

Ещё по теме