Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм» про самые актуальные новости и новинки от Forte Village Resort

Выгодные цены со скидками акции раннего бронирования с перелетом в Кальяри

17.01.2018, 17:59

«Карлсон Туризм», лидер продаж курорта Forte Village Resort на российском рынке, рад проинформировать Вас о том, что открытие курорта в 2018 году запланировано на 17 марта. Истинным ценителям SPA-отдыха Forte Village Resort предоставляет возможность восстановить свое физическое и душевное состояние уже с середины марта, воспользовавшись пакетом «Sardinia Escape».

В рамках пакета действует уникальная стоимость размещения за ночь –
245 € с человека, а также предлагаются особые условия проживания: бесплатный отдых ребенка в сопровождении двух взрослых, питание полупансион и возможность ежедневно посещать талассо-бассейны Acquaforte SPA. За дополнительную плату возможно приватное посещение трех бассейнов, хаммама, сауны и зоны отдыха. Дополнительные бонусы для гостей: один ужин в гурмэ-ресторане, прокат велосипедов на весь период проживания в отеле и трансфер из аэропорта Кальяри. По желанию гостей, опция ежедневного входа в Acquaforte SPA может быть заменена на участие в кулинарном мастер-классе, или на посещение дегустации вин и сыров в винном баре.

Другие новости от курорта Forte Village Resort и туроператора «Карлсон Туризм» Вы можете увидеть на сайте.

До 31.01 действует цена «Раннего бронирования». Стоимость туров с проживанием в отелях Forte Village Resort включает в себя перелет, индивидуальные трансферы, один ужин в гурмэ-ресторане и специальные цены на дополнительные услуги.

Цена от 2592 € с чел. за тур с а/п (Боинг 737-700 с полноценным бизнес-классом, № 4G 101/102, по субботам с 02.06.18 по 22.09.2018).

Обсудить новость

Ещё по теме