Праздничные туры в Лондон - «Волшебный Weekend»
Заезды: 06.03.2015, 30.04.2015, 08.05.2015, 11.06.2015, 12.06.2015
Продолжительность туров: 3 ночи/4 дня и 4 ночи/5 дней
Авиаперелет: Москва – Лондон – Москва, а/к British Airways
Проживание в отелях: Millennium Hotel London Mayfair 4*, Park Plaza County Hall 4*, Park Plaza Westminster Bridge 4* и Corinthia Hotel London 5*.
Дополнительно предлагаем трансферы, экскурсии с лицензированными гидами, романтический ужин на кораблике, билеты в музеи и театры и другие различные услуги в Лондоне.
Цена – от 625 фунтов на человека.
«Girls Getaway – выездной девичник»
Идеальная комбинация: СПА, шопинг, театр – для женских компаний!
Перед вами популярный стиль английской жизни в лучшей его комбинации: бурлящий Лондон с его достопримечательностями, театральной жизнью, многочисленными бутиками и великолепный загородный элитный отель, расположенный в живописной Английской провинции.
Цена – от 1660 фунтов на человека.
Тур для гурманов / Шотландия – Англия
В этом туре вы насладитесь захватывающими дух пейзажами Шотландии в гастрономическом туре, а также откроете для себя Великобританию через вкусовые рецепторы – одно из наиболее вкусных и приятных открытий.
Цена – от 2150 фунтов на человека.
(495) 580-75 75, (доб. 114) , fit11@karlson-tourism.ru,



