Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: идеальный семейный отдых весной в ОАЭ!

Проведите незабываемые каникулы с детьми в ОАЭ!

14.02.2017, 17:40

\"\"

В мае 2017 года компания «Карлсон Туризм» приглашает маленьких туристов и их родителей насладиться очарованием весны на белоснежных пляжах ОАЭ.  Каникулы с детьми – прекрасная возможность посетить новые тематические парки развлечений и водных аттракционов, такие как  IMG Worlds of Adventure с его традиционными сюрпризами и подарками  и уже ставший легендарным Dubai Parks and Resorts. Удобство путешествия подчеркнёт тот факт, что тур включает гарантированный прямой перелёт а/к «Аэрофлот».

Коллекция туров для семейного отдыха:

Atlantis – The Palm 5* – многогранный тематический курортный комплекс, имеющий своё представление об идеальном отдыхе с детьми. Бесплатный доступ в аквапарк Aquaventure, океанариум The Lost Chambers и в интерактивный дельфинарий Dolfin Bay.

От  2 736 $/чел., 8 н. (с перелётом), HB

Jumeirah Zabeel Saray 5* Deluxe – воплощение великолепия Золотого века Османской империи сочетается на этом курорте с внимательным обслуживанием и отличным сервисом, столь важным при путешествии с детьми.

От 2 297 $/чел., 8 н. (с перелётом), BB 

Madinat Jumeirah – Al Qasr 5* Deluxe   этот отель является главной жемчужиной в короне Madinat Jumeirah и, без всяких сомнений, предназначен для гостей, которые предпочитают пляжный отдых в комфортной и богатой обстановке. Здесь ваши дети почувствуют себя героями арабских сказок.

От 4 773 $/чел.,  8 н. (с перелётом), HB

Компания «Карлсон Туризм»
Тел.: (495) 580-75-75
8 (800) 505-46-75
www.karlson-tourism.ru

 

Обсудить новость