Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Карлсон Туризм»: Forte Fest 2017 – главное событие в сентябре на Сардинии!

Выступления звёзд, кулинарные мастер-классы, dj-вечеринки и многое другое!

11.08.2017, 18:18

Компания «Карлсон Туризм» приглашает на 3-й международный фестиваль Forte Fest 2016! Место действия – Сардиния, курорт Forte Village Resort, с 16 по 23 сентября! Ведущими партнерами фестиваля традиционно выступают «Ингосстрах Exclusive» и «Русское Радио».

 

Широкая концертная программа, хедлайнером которой станет Сергей Лазарев! Каждый вечер: тематические вечеринки, дискотеки с сетами именитых диджеев, а профессионалы и любители вокала смогут продемонстрировать свои таланты в караоке-батле!

 

Спортивная программа фестиваля: тренировки от World Class, теннисный турнир Forte Cup, гоночные заезды на картах на треке Forte Village Resort и многое другое! Гастрономические вечера и кулинарные мастер-классы от мировых шеф-поваров. Эксклюзивный пакет для посещения комплекса Acquaforte Thalasso & Spa для всех гостей Forte Fest 2017!

 

Турагентства – лучшие продавцы туров на Сардинию в летнем сезоне – 2017 – вновь получат приглашение от «Карлсон Туризм» и Forte Village Resort в Best Seller Tour 2017, который пройдет в рамках Forte Fest 2017. А заключительный ужин фестиваля можно будет назвать «20 лет вместе», он будет посвящен празднованию успешного долгосрочного сотрудничества компании «Карлсон Туризм» и Forte Village Resort.

 

Тур на Forte Fest на 7 н. с проживанием в отеле Bouganville 4*, питание НВ, перелёт а/к «Газпром авиа» – от 2 296 €/чел.

 

Встречаемся на Forte Fest!


Обсудить новость

Ещё по теме