Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Каникулы в Италии

И не только для детей

22.06.2004, 20:58
   Время летних каникул быстротечно, поэтому не стоит растрачивать его впустую. Компания PAC Group предлагает детям от 7 до 17 лет отдохнуть в международном детском оздоровительном центре «Адриатика», расположенном на курорте Линьяно в Италии.
   Трех-четырехэтажные корпуса-виллы окружает огромный сосновый парк на берегу моря. На территории комплекса есть три бассейна, аквапарк с водными горками. Особая гордость – пляж протяженностью в целый километр, оборудованный зонтиками и шезлонгами. Под руководством опытных тренеров дети будут заниматься плаванием, водным поло, каноэ, серфингом, теннисом, футболом, баскетболом, гандболом, волейболом, аэробикой. Квалифицированными педагогами-организаторами подготовлена специальная программа ролевых игр и театрализованных постановок, а экскурсии в Венецию, Верону, Гардаленд (аналог Диснейленда), Триест и замок Мирамаре сделают впечатления от отдыха еще ярче и памятнее.
   В лагере можно провести две или четыре недели, заезды каждую неделю по субботам. Возможно организовать и отдых детей под присмотром родителей: одни отдыхают в лагере, а другие – в одном из расположенных недалеко отелей курорта Линьяно.
   Более подробная информация – по тел: (095) 933-0950/51 или на сайте компании www.pac.ru.

   
Обсудить новость