Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Калейдоскоп акций и бонусов!

Сделайте свое лето ярче вместе с «ВЕДИ ТУРГРУПП»

04.06.2018, 18:00

Добрый день, коллеги! Начинаем неделю с отличных новостей и рассказываем об актуальных акциях для агентств.

Начнем, пожалуй, с самой масштабной  – «Едем с ВЕДИ на Ural Music Night!» В преддверии чемпионата мира по футболу компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает принять участие в творческом конкурсе и выиграть тур на фестиваль Ural Music Night! Сочиняйте гимны, песни, стихи  по теме «Едем с ВЕДИ на Ural Music Night!» – всё, на что хватит фантазии, – и присылайте нам. Уже совсем скоро, 15 июня, будут подведены итоги и объявлен победитель. Все подробности на нашем сайте.

А ниже информация о новых летних акциях:

Сочи круглый год – комиссия 10 %!  При бронировании туров в Сочи на заезды с 1 октября 2018 г. по 10 января 2019 г. вы можете заработать +2 % к комиссии.

Круиз по Большой Гавани в подарок! (Мальта). Если ваши туристы решили отправиться на солнечную Мальту в период с 3 июня  по 28 октября 2018 г., мы порадуем их приятным бонусом и подарим круиз по Большой Гавани.

«Прага – экскурсия «Старый город» в подарок!» При бронировании туров в Прагу на заезды с 1 июня по 15 августа 2018 г. вы получаете экскурсию в Старый город в подарок.

«Словения – процедура в подарок!» При бронировании лечебных программ на курорт Рогашка Слатина предоставляется одна бесплатная процедура на выбор в подарок.

По всем вопросам обращайтесь к Ольге Скобелевой: o.skobeleva@veditour.ru


Обсудить новость